Deutsch

Как захотеть работать?

17.12.11 22:16
Re: Как захотеть работать?
 
roslyz старожил
roslyz
в ответ sara100 17.12.11 21:54
В ответ на:
ой, ну фсе, вас там вообще зашугали видно. Вы знаете, если вы будете соблюдать правила игры, то никакой Джопцентер вам ничего не скажет. Никто у вас не заберёт пособие, если вы не будете пропускать термины в АА и АРГЕ и будете регулярно писать бевербунги. Ну пошлют вас на бевербугнстренинк, ну и? Что в этом плохого? Посидите, поговорите с людьми пару дней. Может чО нового узнаете. Время то есть. Ну пойдете вы работать к плохому работодателю и будете также плохо работать, как он к вам относится - уволит и все. Ну или терпите и ищите новую работу. Или вы из тех, кто в Германию приехал и без опыта в работе в этой стране сразу хочет получить работу менеджером? И не дай бог, кто-то будет мне указывать как я ищу работу и какую я ищу работу?

Сарочка, а шо у Вас за нездоровый интерес до того из тех я или не из тех? И шо же таки будет с теми, кто Вам будет указывать, как Вам искать работу и какую?
Я как-то на форуме уже упомянул, как я уже больше четырех лет не могу вернуть удержанные JobCenter незаконно деньги.
Причем я выиграл и в суде первой инстанции, и в Landessozialgericht... Но денЁг таки нету, ждем-с.
Так что Вы с Вашими пустыми, по крайней мере для меня, советами "если вы не будете...", можете сэкономить время, воздершамшись от оных.
Ну разве что это как-то автору поможет
 

Перейти на