Deutsch

Schreckliches Praktikum

03.12.11 14:23
Re: Schreckliches Praktikum
 
  Margosha83 старожил
в ответ Lariel 02.12.11 21:50
да все зависит от отдела и людей в нем куда попадете, я не в самом штуттгарте а рядом, отдел фертриб key account back office, к кундам меня
никто не зовет и даже мои непосредственные шефы этим не занимаются т.к. back office, встречи ведут аусендинстлеры а с концернами важными
нам общий шеф. в принципе я не скажу что тут прям плохо так, просто мне это не интересно все, сначали меня звали с собой в столовку, я отказывалась
беру с собой бутеры, а теперь и вовсе не зовут,была на митингах на одном облажалась по полной когда меня перед всеми аусендинстлерами
наш шеф представил я покраснела как рак и чуть в обморок не упала от смущения, краснею при одном упоминании моего имени даже
если просто хаусмастер ко мне обратится, до ребенка такого не было, в тетральный кружок ходила и т.п. один раз спросил меня шеф как я
как фольксвиртин отношусь к экономической ситуации в германии, конечно сначала покраснела а потом начала отмазываться что типа мол
времени на это все нет у меня...позор и стыд мне конечно но с ребенком и правда эти темы меня перестали интересовать.
 

Перейти на