Deutsch

Проблемы на работе

10.02.11 20:44
Re: Проблемы на работе
 
Lyavka патриот
Lyavka
в ответ vogelka 10.02.11 17:46
В ответ на:
Может отдать самое сложное, заранее зная, что ей без опыта работы именно на этом предприятии не справиться?

Ну и советик... А потом мы будем читать сообщения этой сотрудницы "как влиться в коллектив, если меня никто не любит"
Я бы на месте автора поставила бы вопрос ребром. Да- так да, нет - искать другую работу. Без эмоций, а вот так вот холодным расчетом: "Я делаю такую-то работу, на это уходит столько-то времени, меньше не получается и не будет получаться. Или Вы мне даете больше часов или меньше работы, одно из двух". Предварительно, естессно, потребовать цвишенцойгнис, чтоб это все боком не вышло.
Ну и вне зависимости от результата разговора искать другую работу, это по любе. Конечно, можно долго ныть, что после 40 работу не найти (откуда Вы это взяли вообще? Вот без образования и опыта работы, не зная языка, работу после 40 найти немнго сложнее, чем до 40, но и то не такая уж большая разница). Но вот честно, Hand aufs Herz: Вы хотите еще 27 лет работать на этой фирме? ИЛи как Вы мыслите? Вы думаете, потом, в 42, 47, за 50 будет легче искать работу? ИЛи что изменится?
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на