Deutsch

Отпуск. Что же теперь делать?

26.11.10 16:57
Отпуск. Что же теперь делать?
 
Quinny прохожий
Quinny
Вот какая история: сейчас подрабатываю в магазине на базис, когда выхожу 1 раз в неделю, когда 5, оформлена я на 30 часов в месяц, плюс всегда ещё около 20 часов переработки выходит, но всё остаётся в пределах 400 евро. Пару месяцев назад спросила у Bezirksleiterin, сколько отпуска мне положено, та ответила, что 24 дня в год. Я проработала только полгода, значит 2 недели. Я говорю об этом своей шефине в магазине, мы с ней договариваемся, когда я эти 2 недели отпуска возьму. Неделю назад я покупаю билеты на самолёт и тут...Разговаривю сегодня со своей шефиней по телефону, а она мне и говорит между прочим, что отпуска у меня всего неделя! Аргументирует тем, что я оформлена на 30 часов в месяц, значит 1 день отпуска за проработанный месяц. Она права? В моём договоре ничего по поводу отпуска нет. Что теперь делать, подскажите, пожалуйста! Если что неясно написала, спрашивайте, я ещё немного в шоке от всего...
There are 10 types of people in this world: those who understand binary and those who don't
 

Перейти на