русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Immer wieder ...montags

бесит меня арбайтсамт

20.03.10 15:49
Re: бесит меня арбайтсамт
 
.Ласка. патриот
.Ласка.
in Antwort marusja* 20.03.10 10:49
Вот скажи, вот ты правда свято веришь в то что пишешь?
Не отношусь к тем людям, которые будут пламенно вещать то, во что верят, слышали и хотят верить.
Сообщаю.. к месту.. лишь то, что не единожды сама испробовала или наблюдала в работе на практике.
Это ..Praxiserprobte Kenntnisse.
не о деньгах я говорила.
А я не персонально тебе пишу, особенно учитывая предвзятость твоего отношения.
Гиблое дело было бы что-то доказать.
Поэтому, нагло используя твой пост, отставляю информацию для читающих людей о наиболее распространённых ошибках. Это первое.
И второе, пытаюсь пресечь никому не нужную истерию, которая потом, позже, выливается.. в, ой, какие проблемы в стенах АА. А там требуется всего ничего: голый расчёт, знание своих прав и спокойствие. :)
Я замечу, что я тот человек, который если оказался без работы, ищет её всеми доступными средствами, и хочу найти как можно быстрее.
Вы это как-то письменно продемонстрировали на.. первой встрече ..с бератором?
Или присылания Vermittlungsvorschlag. Эту практику я нахожу, просто lästig. Я и без них знаю, что мне надо, я сама в состоянии найти все эти объявления. Ещё ни одного ценного от них не поступило. Обычно нарисовывались именно те объявления, которые я игнорировала по определённым причинам.
Здесь вновь маленький тип, но опять же не Вам, а обществу.
С подобными предложениями держите уши слегка востро. Это не про то, что, как положено, стоит отослать документы и при отказе необходимое сдать. Дело в том, что этой формой объявлений часто пользуются маленькие фирмочки, что экономят средства. Поэтому, как следствие, не часто, но бывают случаи, когда накалывают принимаемых на работу людей. Учитывайте, что работник АА не в состоянии залезть в голову нанимателя и просканировать его намерения, даже при соответствии представленных бумаг. Поэтому, чтобы подстраховать себя, обязательно ОФОРМЛЯЙТЕ пробные дни и не начинайте работать без подписанного договора. Не надейтесь на русский "авось".
Для тех, кто уже сейчас впал в панику, повторяю: случаи е д и н и ч н ы.
 

Sprung zu