Deutsch

причины увольнений?

22.09.08 16:18
причины увольнений?
 
  Igolo4ka не veteran
интересно, какие случаи увольнения всплывут у вас навскидку, которые вы не могли бы забыть?
на моей самой первой работе я маленькая была и не знала, что не надо досиживать на вечеринках до рассвета. Но научилась быстро, просто увидела то, что не надо было... Одна из наших сотрудниц напилась и начала вешаться (плюс дикие развратные танцы перед ним) на президента учреждения прям на глазах у его жены. В первую январскую неделю девушка сама подала заявление об уходе.
муж рассказывал про бывшую работу. Его коллега пришел, включает комп, не может войти в сеть. Идет к компьютерщикам, мол, не могу войти. А они ему говорят "ты чего, тебя уволили ведь, поэтому и нет доступа...". У мужа моего потом пару месяцев сердце екало, когда не сразу в сеть войти мог. А потом сам уволился, о чем мы оба не жалеем, потому что фирма развалилась...ну не из за ухода мужа, конечно, но все равно, ход был верный
на прошлой неделе уволили с волчьим билетом сотрудника, который подозревался...в кражах. Я об этом узнала только сегодня, в шоке. на той неделе его попросили остаться на полчасика, оставили одного с сумкой коллеги...типа..вот...пока посмотри, что у меня не так с компьютером, я в туалет на три сек... После проверки пять евро в кошельке пропали, перед этим содержимое кошелька со свидетелями пересчитали. На сигареты тырил, наверное, или клептоман какой....денежный..жалко, у дяди два ребятеночка...
 

Перейти на