Deutsch

я вернулась

14.10.07 21:25
Re: я вернулась
 
  у-ля-ля *УЛЯ*
в ответ werty80 14.10.07 20:32
во первых скажу, что когда поехала туда учиться, я вообще, ни разу не занималась наращиванием, это мои самые первые работы, впервые тогда держала кисть в зубах)) и у них самое дешево было, может вы и скажите, что выбросила деньги на ветер, я этого не считаю и мне их не жаль.... это раз, а два, как вы думаете, можно ли за короткий срок научится перфект делать?! Мне было бы жаль выбросить например 1750 ┬ на 6 дней на Шанскую... уж перезагнула она. Я нос не вешаю и учусь дальше
А то что здесь мои работы, это не значит, что все так делают... Я знаю свои ошибки. Зайдите на их сайт и посмотрите их работы, или же загляните в 5 номер журнала "Ногтевой сервис" с работой Кати Громовой. Кстати в след. номере выйдет так же ее работа, я е╦ уже видала... Зимние пейзажи, оболденно
на след. год приедит Веретенко, поеду на е╦ курсы, да и сейчас решится на этой неделе вопрос, об ли я на след. год вновь смогу поехать в Москву, но поеду тогда уже в Олехаус - может быть... еще точно не решилась
на счет германских курсов, спасибо, я видала один результат на днях.... слов нет, я бы лучше сделала
 

Перейти на