Deutsch

Посоветуйте книжный магазин.

11.10.06 07:38
Re: Посоветуйте книжный магазин.
 
Lyavka коренной житель
Lyavka
в ответ _=Tim=_ 10.10.06 21:43
TIM, по моей учебе книжки стоили в магазине 120 евро (одна книга). На амазоне 80. Для меня тогда 40 евро были почти полным рабочим днем. А в библиотеке и вообще бесплатно. ОЧереди у нас больше 3. места не бывают (это 3 месяца где-то). И то это очень редкое явление. На Гарри Поттера такие очереди. Популярные книги покупаются библиотекой в огромных количествах. Например, учебник по статистике для психологов занимает в УБ ХД 2 полки!!! То есть больше книг, чем в потоке народу. Есть популярные книги кроме того в читальном зале и в институтской библиотеке, где можно, если срочно надо, придти и прочитать ту одну важную главу, без которой дальше никак.
Можно на худой конец откопировать (многие книги уже есть в Фахшафт как копии), стоит в общей сложности около 25-30 евро (это где-то на 400 страниц с биндунг). Если книга уже есть в виде копии, то это даже немного работы - загружаешь ее на ксерокс и болтаешь с итальянцем-владетелем копишопа (это я того бруно, что на Плеке в ХД имею в виду) 10 минут. Выходишь покурить, а книга уже готова. Если книгу самому приходится копировать (страницы переворачивать 200 раз на 400 страниц книги), это утомляет. Но когда у меня была разница 40 минут копировать книгу за 20 евро, купить ее на амазоне за 80 или в магазине за 120 - угадай, чем я занималась?
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на