Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ БИРЖЕВАЯ ИГРА

DAX schlagen mit ded34

06.03.16 10:51
Re: DAX schlagen mit ded34
 
leo t. постоялец
в ответ leo t. 06.03.16 09:07

дальше читаю про волны, если вверху что-то неправильно написал, то может быть

посмотрел Грэффе, а что все так настроены оптимистично

мне одному кажется, что грядет п...ц

все позабывали, что банки в жопе, что Deutsche Bank на грани разорения

Греция, Португалия, ЮГ Европы - подают сигналы банкроств

Куча беженцев, война, Китай висит на волоске и мы будем говорить о перехаях ( волновик Tiedje)

вот где я читаю новости http://krisenblick.de/newsticker/

по Фугману: Драги пообещал значительное расширение программы смягчения, рынок ждет понижения ставки и выкуп бондов и гос. облигаций центробанком, на этих новостях Дакс и вырос до 9900. 10.03. все осознают, что это был очередной развод, так как министр фин. и глава цетробанка Германии, как и весь север против расширения политики смягчения, так вот 10.03. произойдет очередная фрустрация рынка и мы увидим настоящее лицо и я в это верю

для справки центробанк Японии после падения биржи решил вернуть политику смягчения и ставку с 0.5 сделали -0.5 и это помогло ровно на один день

Политика смягчения не дает ожидаемых результатов, рано или поздно мы должны от нее отходить, существует следующая ступень, недавно прочитал на смартлабе, следующая ступень стимулирования экономики - раздача денег, или когда предложили ее - раскидывание денег с неба, так мы тоже сможем стимулировать экономикуулыб


вообще мы сделали хорошую ступеньку (разгон), все красиво по амерам, как в 2008, когда в конце марта они начали пике

There is time to go long, time to go short and time to go fishing БИРЖЕВАЯ ИГРА
 

Перейти на