Deutsch

Вопрос!

21.11.07 12:05
Вопрос!
 
Ketikk постоялец
Ketikk
Ветка закрыта 16.12.07 20:48 (Vaganza)
Всем доброго дня!!!
Незнаю если я правельную группу выбрала?!
Но попробую сначала здесь у Вас спросить!
Моя подруга приежала ко мне в гости и познакомилась здесь с мужчиной! Мужчина офецально не был разведен но уже на тот момент год как не жил со своей бывшей женой.
Вообщем у них закрутилась любовь и они решили пожениться! Жених подал на развод в июне этого года. Его б/ж не каких притензий не имеит все в полном заимосогласии. Б/ж сама из прибалтики проживает в Германии, имеит немецкое гражданство. Термин на развод досих пор не дают, постояно судья требует еще какие то бумаги! Два месяца назад судья зделал офицальный запрос в Прибалтику по поводу пенсии б/ж. Ответа до сих пор по этому запроса нету! А тут сложилась такая ситуация что моя подружка забеременила! Береминость проходит очень тяжело, врачи говарят что лететь она сможет только до 7 месяцов так как с этого срока очень большой риск выкидаша (сейчас у не╦ уже 3 месяц).
Теперь дошли до сути вопроса!
Можно ли пойти к судье и сказать что моя невеста беремена и я хочу чтоб мой ребенок родился в Германии в браки! Поможет ли это ускорить получения развода? Есть ли по этому поводу какойто закон в Германии?
Зарание спасибо!
( Sorry за грамматические ошибки!)
 

Перейти на