Deutsch

примут или нет?вопрос о законе

13.07.07 18:55
Re: примут или нет?вопрос о законе
 
язва свой человек
язва
в ответ Lulechka 13.07.07 15:47
В ответ на:
, РЖ расшифровала..., а ПП- шо це теке?
Ты еще написала "слофф нет". Это как? Я семь лет назад в Германию приехала. На курсах ни одной такой РЖ не было окормя меня
Неужели больше нашего брата здесь появляется?

РЖ-да, почти правильно- русскоязычные. Мне все равно, Укр.,Бел.,Латв. и кто муж- --рус.-дойч. или коренной.
На форуме все такие -пальцы веером, строятся- кто лучше, кто хуже,кто выше...А живьем- мама дорогая...
Самые интеллигентные- чешки-... -сербки.Очаровашки- тайки,просто нормальные-румынки или турчанки без платков.
ПП-шпетауссзидлеры. Разговаривают, несмотря на теоретическое владение 2-3 языками- на рус. мате, даже рассказывая про дом.
Преподавател_ница уже разделила курс на 2 группы- кто хочет сдавать экз. и кто не хочет, только справку получит; чтобы АА отвязалось.
Такие , разумеется скажут, что на курсах ничему не учат. Сильная часть уже хорошо говорит на немецком. Уже бевербунги пишут (этому тоже на интегр.курсях учат) и собеседования на нем. проходят.
Как говорится, одни просто делают, другие ищут отговорки, чтобы не дай Бог, не перенапрячься и с социала не соскочить.
Закон еще не приняли окончательно. 11 июля он только прошел очередной этап.
А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
 

Перейти на