Deutsch

штампик о незамужестве в загранпаспорте

08.02.07 13:33
штампик о незамужестве в загранпаспорте
 
civciv гость
Девочки подскажите пожалуйста!!! сейчас собираю документы, все вроде сделала (СОР с апостилем перевела и заверила, копии со всего этого и с приглашения,и с внутреннего паспорта +3 анкеты), сейчас жду только загран получить со штампиком (уж месяц жду! ) и вот не знаю - загран с этим штампиком для консульства тоже переводить и заверять надо или нет??? почитала по темам, в голове каша если честно - где то пишут что паспорта переводить не надо,а кто то переводит даже российсий внутренний паспорт... вот я и не знаю.. для консульства переводить загран со сштампом или нет??? (у меня нет справке из загса не делают у нас, будет только этот штамп) а вдруг еще и российский переводить надо???? скажите точно пожалуйста!!!
и еще позвонила в фирму кто переводы делает и заверяет сразу, они спрашивают -мне весь паспорт постранично переводить (они сказали что люди по разному заказывают - т.е. кто то делает переводы заполненых страниц, затем пишут такие то страницы пустые, такие то страницы заняты такими то визами) или только лист с личными данными и со штампом????
 

Перейти на