Deutsch

Агенство в Москве.Помощь в оформлении визы.

03.10.05 16:33
Re: Агенство в Москве.Помощь в оформлении визы.
 
Джульетта2004 прохожий
в ответ Vaganza 03.10.05 13:45
Дело в том что я не из Москвы я из Владимира это 200км от Москвы.Да позвонить то я могу но дело в том что возникают постоянно какие то мелкие вопросы и я просто хотела обо всем распросить поподробней а документы я конечно сама собирать буду. Если Вы мне поможете с этими мелкими вопросами то буду очень Вам благодарна.
Мы решили сначала подать заявление а потом делать визу невесты и поэтому доки я собираю для заявления.Он приедет в декабре заберет у меня их и подаст в ЗАГС.
Вот на данный момент у меня такие вопросы:
1 Я разводилась в ЗАГСе и в свидетельстве о разводе у меня написано решение по совместному заявлению супругов а в Германии ведь требуют решение суда а где мне его взять если его у меня нет не скажут ли они что его не хватает не смотря на то что написано в свидетельстве.
2 Справку о семейном положении заверяют в посольстве или я чего то не поняла. И когда ее надо брать сколько у нее срок действия.
3 У меня загран паспорт заканчивается 13 сентября 2006г успеем ли мы все сделать до того как он закончиться я слышала что в шенген страны не пускаю если срок действия паспорта меньше чем 6 месяцев. Если это так то до апреля надо все сделать сомневаюсь что это реально поэтому может лучше его поменять?И надо ли в него ставить штампик что не замужем перед тем как заверять.

http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/33b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/FF0...
 

Перейти на