Deutsch

парад Победы и немецкий муж

14.05.15 00:43
Re: парад Победы и немецкий муж
 
SwetaSonne знакомое лицо
SwetaSonne
Молодец!!! Именно в заднице и при чём глубокой. Я в Россию езжу последние 2 года постоянно и нахожусь здесь по много времени в связи с горем, которое случилось. Сама в шоке!!!!!такого насмотрелась и наслушалась в наших больницах и поликлиниках- врагу не пожелаю. Я не просто так про плачущих стариков написала. Сама видела и говорила с ними. Всё на моих глазах . Приезжать в отпуск , отдыхать и потом назад в сытую Германию, это одно. Правда жизни за красивыми лозунгами и транспарантами, красивых текстов из телевизора , это совсем другое.
И пускай здесь говорят о метании бисера и пытаются из- за бугра кричать о любви к Родине . Мне плевать. Я сама столкнулась с таким кошмаром, что словами не описать.
Для галочки и отчётности кого- то и окультурят и подлечат по человечески. Не вопрос. Как же иначе. Нужна же статистика.
Всё на деньгах и унижениях. Всем на всех нас....ть.
И в повседневной жизни абсолютно не играет роль, воевал ты когда- то или отсиживался в кустах.
Никто и не спросит.
И в красивые фразы и разрывание рубашки на груди со словами: за Родину порву, тоже мало вериться. Правда жизни другая. И вот это самое обидное.
 

Перейти на