Deutsch

Сообщение удалено. Удалил AnnushkaLV

05.12.14 07:09
Re: Тупик. Очень хочется узнать,что нас ждет.
 
  Aurinko1 коренной житель
Aurinko1
в ответ oydin 04.12.14 23:03
В ответ на:
Во первых, она писала что по дому она все делает и стирает и убирает и все все все. Муж работает, а в свободное время лежит на диване с пивом. Поубивалабытакогомужа

Мужей надо не убивать, а выбирать себе подобных. Что же такую умницу-разумницу заставило выйти замуж за такого монстра? Не иначе "входной билет" в Германию. Отсюда и ноги растут. И скорее не муж пасынка ненавидит, а этого мужа все ненавидят за сам факт его существования.
Еще очень интересно, что же это такое
В ответ на:
все все все
она делает? Может как раз это "все все все" ей с ним противно делать, а ему хочется, отсюда и скандалы. Какая же это семья, если жена с мужем "все все все" делать не хочет?:))) Вот он колечком и бросается, что если "всего всего всего" нет, то и семьи нет. Он пойдет с соседкой "все все все" делать.
Чем она там особо по дому убилась? Надо же стирает!!! На стиральную машину я так понимаю сталевар еще не заработал и она на речке вручную белье полощет! Или она наверно еду там не на троих человек готовит, а на общественных начаалах подписалась целый хайм азюльный кормить.
Как же живут люди, которые оба работают?
Девы, не переоценивайте вы свои хоз. "подвиги". Ничего в них особенного нет и никому они не нужны, если в семье нет гармонии. Раз в неделю любой мужчина в состоянии нажать на кнопку стиральной машины, а поесть можно и в Gaststätte. К тому же почти все немцы прекрасно готовят сами. И пока наши тетки будут думать, что их исключительность только в том, что они виртуозно машут тряпкой в доме, то никакой семьи не будет. Не за тряпку из ценят. Это просто какая-то беспробудная "совковость": я полы намыла, баланды наварила, белье нагладила - значит я королева и все должны меня ценить и мне поклоняться. Не уборщицу муж искал, а жену. При его зарплате и отсутствии двух иждивенцев он прекрасно мог бы нанять уборщицу, было бы дешевле и горя бы не знал и нервы были бы целее.
 

Перейти на