Deutsch

Расскажите посоветуите) о браке в Дании ....?

26.05.11 10:23
Re: Расскажите посоветуите) о браке в Дании ....?
 
*sofi* прохожий
*sofi*
в ответ wladka 17.03.11 19:14
Всем привет.
Меня тоже интересует вопрос брака в Дании только не первый брак а второй.
Я гражданка Украины на пмж в Германии.
Разводилась я на Украине, что бы упростить весь этот сложный процесс. Сейчас проживаю в Баварии.
Вот собралась я снова замуж. Оказалось что с этим много мороки. Была в и узнавала сколько всего надо предоставит что бы выйти 2 раз замуж. Самое страшное это Апостиль на все бумажки и переделывание документов (С Рождения) которые выданы были во времена СССР. Требуют полное распоряжение суда и тоже с Апостиль. Потом Scheidungsurteil и Scheidungsurkunde и легализацию моего развода в Германии. Когда я beratora в Стандесамте спросила если брак сделать в Дании какая дальнейшая процедура. Бератор еще раз посмотрела мой паспорт и сказала что потом надо будет легализовать брак в германии и с этим могут возникнуть проблемы так как мы проживаем в Германии, должны соблюдать немецкие правила. Как бы с нового года ужесточились правила в бракосочетании и разводах не дла граждан Германии сделанных вне Германии. Чтобы избежать двоеженства. Если у кого-то была похожая ситуация поделитесь как вы из нее выбрались.
Спасибо.
 

Перейти на