Deutsch

Подскажите, пожалуйста! Мы решили пожиниться в Германии,я гражданкаРФ с ребенком

18.02.10 21:13
Re: Подскажите, пожалуйста! Мы решили пожиниться в Германии,я гражданкаРФ с ребенком
 
wladka завсегдатай
в ответ Zlata23 21.01.10 12:06
Прочитала ваше первое сообшение, и у меня возник вопрос: А хорошо ли вы подумали ехат сюда в Германию к человеку-которыи безработныи?? как вообше он планирует вас с ребенком содержат???? или вы приедите со совоими денгами сюда и будите его содержат??
Туда сюда он ваш жених ездит, так как пребывание более 6 месяцев вне Германии -по моему можел лешится и социала и гражданства.. Мои совет вам, здес на форумах-очен да же много спрашивают и отвечают .. Имеются много примеров и положителных и отрицателних...
Позадавеите людям вопросы, как сдес и что сдес, спросите что такое социал.....
Когда то я в 2006 году училас на курсах сдес уже после бракосочетания-так у нас в группе была девушка лет 30 и она приехала сюда по визе невесты, вышла замуж у которого двоиное гражданство, ббезработныи,привезла сына с собои ему было 9 лет.К сожалению не доучилас сбежала обратно в Россию..,Он с его двоиным граждансвом оказался должник, и еше наркоман........
 

Перейти на