Deutsch

Брак в России с немцем

31.01.08 15:54
Re: Брак в России с немцем
 
SAB_BAS постоялец
SAB_BAS
в ответ serena5 30.01.08 10:37
Мой муж приезжал по туристической сначала в ноябре (визу брал на две недели и стоит это копейки), потом приехал в декабре через месяц, визу брал на месяц. Нет никаких ограничений как я поняла в промежутках между визами. А по моему приглашению он прибыл на два месяца уже как супруг. Приглашение было дано на половину года и провести он может в России только три месяца. Визу получал в Бонне. Скажу, что наши в посольстве самые нормальные работники в сравнении с консульством Германии. Для супругов стараются уладить визу в короткий срок, так было у нас. Вот ведь входят в положение людей.
Ваш мужчина может приехать по туристической визе. В ЗАГСе можно показать визу и билеты и попросить вас расписать в короткий срок, т.е. сократить срок ожидания. Если начальник ЗАГСа не согласится, тогда делайте проще. Я принесла с работы справку, что уезжаю на долгий срок в командировку. И через неделю нас рассписали. И ещ╦ как вариант - справка о беременности.
Вы вс╦ обязательно предварительно узнайте у начальника ЗАГСа, подсластите е╦ не забудьте :))
И только тогда, когда Вы будете знать точно всю расскладку, тогда пусть ваш мужчина и приезжает.
На будущее! На церемонии должен присутсвовать переводчик обязательно с паспортом!
 

Перейти на