Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен

Ищу волонтера Мюнхен - Фогтаройт

15.04.15 13:19
Re: Ищу волонтера Мюнхен - Фогтаройт
 
Ольга Кострома прохожий
Ольга Кострома
Я ищу волонтера, в том смысле, что он готов безвозмездно потратить на нас время, а не деньги.
Вы правы, каждая копейка на счету, поэтому я и еду одна, без бабушки или крестной мамы Саши. Такси стоит 80 евро от аэропорта до Фогтаройта. Если сравнить с ценой на билеты со всеми пересадками для двух взрослых + такси от Эдинбурга - это примерно одно и тоже.
Гостиница - 40 евро в сутки, такси - 80, итого 120 евро, а с расходами на бензин, если найдется кто-то на машине, будет еще меньше. Эти расходы я беру на себя. В данном случае я не хочу мучить Шурика и беспокоюсь о его безопасности. Я считаю неэтичным по отношению к своему ребенку вдаваться в подробности о его состоянии, но после вашего сообщения может сложится впечатление, что я какая-то "ленивая миллионерша с заскоком" - это не так!
Шурик ходит, но у нас задержка сильная в развитии + приступы частые и неожиданные. Вот он стоит и улыбается, а через мгновение теряет сознание и падает со всего маху лбом или затылком об землю и так до 120 раз в день. Нельзя даже просто повернуться от него к чемодану. Но это мое имхо(.
Да трудно найти человека, свободного в понедельник. Но пока время есть, я подожду еще неделю, вдруг все-таки кто-то найдется. И потом, насчет понедельника - это в идеале, мы будем благодарны любой помощи.
P.S Мечтаю и уверенна, нам помогут в Клинике, Шурик поправится и я смогу с радостью летать сама с моим двухлеткой и кучей чемоданов)
 

Перейти на