Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ стихи, песни...

♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫

07.10.14 06:00
Re: ♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫
 
Valentina6 патриот
Valentina6
в ответ Lad 1 03.10.14 18:53
Точно, всяко может быть у нас. раньше только предполагала, а теперь на своей шкуре убедилась, как дела у нас делаются. Правят балом чиновники. Подобострастие, - как в классической русской литературе. А не западло, что эти самые чиновники на горбу народа едут, пьют и едят, и жируют за счёт наших налогов.
У нас сейчас просто разгул чиновничества - распродают налево и направо муниципальные земли. Все берега уж за заборами почти, вопреки закону. Зато уж сколько их в кутузках сидит - и чиновников-начальников и олигархов местного розлива. Наш глава города уже больше года, как под следствием, сидит в кутузке. Теперь уже больше 20-ти судебных заседаний было и всё лезут и лезут факты безобразий, связанных именно с распродажей земель города и побережий. Губернатора области, вообще, снял вождь в связи с утратой доверия, несмотря на то, что однопартиец егойный. Теперь тоже под следствием, - тоже земельные дела-делишки. В общем, сплошь одни ворюги и хапуги во власти нашей. Недаром даже наш городишко сотрясали пикеты и митинги, начиная с конца прошлого года.
Видать, решили вовремя вмешаться сверху и дали команду "фас" на особо зарвавшихся.
Что характерно, украинский вопрос расколол-таки наше общество. На недавно прошедших пикетах (других, т.е. иначе мыслящих, чем партия власти) откровенно действовали провокаторы, пытаясь сорвать мероприятия, поднимая бучу.
Даже я обнаружила, что мои знакомые, с которыми тесно общалась и бывала на их спортивных мероприятиях в качестве самодельного фоторепортёра, оказались радикально настроенными моими политическими противниками, если громко выразиться. Теперь зовут постоянно, но я пытаюсь дистанцироваться. Также, часто зовут на разные встречи с верхами местными и из области наезжающими, - воздерживаюсь. Ведь придётся же улыбаться и строить мину на лице. Но у меня же нет американского воспитания и их улыбки-маски.
Для себя я не выискала ни одного представителя власти, который бы заслуживал внимания. Хотя, мало их знаю. Только отдельных, о которых сложилось мнение.
Куда-нибудь бы на необитаемый остров от всех дрязг! Вот доведу свои судебные разборки до логического конца и посмотрю, может быть двину куда-нибудь подальше от суеты сует.
Время мчится, как литерный поезд
 

Перейти на