русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Verse, Lieder...

Музыка для Души и Настроения

20.09.14 03:23
Re: Музыка для Души и Настроения
 
Valentina6 патриот
Valentina6
in Antwort Lad 1 18.09.14 17:15, Zuletzt geändert 20.09.14 03:28 (Valentina6)
Ещё и напартачил с выбором, не угодил родным. Лучше бы уже не ходил, да.
А я ведь тоже всегда ходила на эти самые Выборы, хотя бы за тем, чтобы мой бюллетень не вбросили умельцы в избиркоме за "нужного" кандидата. Но тогда хоть выбор был, когда были кандидаты, за которых я болела. А теперь - всё превратили в фигню. К гонкам на пушечный выстрел не подпускают "моих" кандидатов. Отсекают прямо на дальних подступах, используя административный ресурс.
В нашем маленьком городишке и то, есть люди, которых обзывают Пятой колонной. А ведь они кто? те, кто интересуются происходящим, зрят в корень, а не в телеящиковую пропаганду. Наш обл.центр и наш городишко становится, как бельмо на глазу у Центра, видать. Что-то стали частить к нам в последнее время вожди. Вот так и живём.
Я вся в бегах. Да ещё готовиться надо к судебному заседанию. Как это достало уже! И чего я не пофигист! Всегда зарекаюсь - больше не буду встревать никуда! Но как? не могу утереться и промолчать, когда нагло "в рожу плюют".
Хорошо, что есть где пары выпустить, т.е. здесь, тебе и подружаечкам
Вот хихикаю, - прочитала в новостях о том, что российские самолётики летают вблизи от Аляски. Ну молодцы, ну засранцы, - не мытьём, так катаньем, а достанут же своих недругов наши умельцы. Ведь на ДВ же наши вояки устроили масштабные учения. Я ещё вчера прикидывала - это сколько же деньжищ-то потратили, чтобы тудой передислоцировать армаду техники и вояк!
Время мчится, как литерный поезд
 

Sprung zu