русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Verse, Lieder...

Сибирские картинки

21.10.13 17:38
Re: Сибирские картинки
 
Valentina6 коренной житель
Valentina6
in Antwort Lad 1 20.09.13 09:39
Привет Сергей!
Замечательно, что ваши девишки определились с учёбой. Дети - это наше всё! наши цветочки, все мысли и помыслы.
Насчёт дачки - я уже втянулась в это дело что ли. Обыкновенно шастала при наличии свободного времени по лесам и берегам, а теперь ноги несут в сторону огорода. Правда, нет там у меня ещё домишки. Тем не менее, хорошо - тишина, птички поют, берёзки рядом косицы свесивши стоят. Теперь, правда, листва опала уже.
Уболтала, всё-таки, детей (зятя, в основном. Он мой единомышленник) на приобретение дачки на берегу нашего Обского моря. Там дорогущие они. Теперь надо бы продавать прежние два огородика, купленные нынче же. А ведь уже успела прикипеть и к ним, столько я там ползала на карачках, выкашивая многолетние заросли. А сколько там обнаружилось всяческих полезных кустиков, это же красота.
И облепиха, и черноплодка-рябина, и смородина красная и чёрная, и шиповник, и барбарис, и вишня и пр. И всё это плодоносило там потихонечку в бурьяне. Офигеть!
Конечно же, на берегу нет таких площадей. Если прежние огородики в общем - 14 соток с гаком, то новый - 4 сотки всего лишь. А хочется кустики тоже и там иметь окромя цветочков. Соседка недавно дала полмешка луковиц тюльпанов, так я их тыкаю куда попало, жалко оставлять без дела. Посмотрю что весной из этого получится. Огородник-то я аховый..
Время мчится, как литерный поезд
 

Sprung zu