Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ стихи, песни...

Сибирские картинки

03.03.13 15:30
Re: Сибирские картинки
 
Valentina6 коренной житель
Valentina6
в ответ Lad 1 23.02.13 14:45
Привет, Сергей!
Это же здОрово, что и Ты теперь пенсионер. Лично я поняла, что именно на пенсии я жить начала. А до этого - только намеревалась.
А тут недавно стукнула в голову такая мысля, и очень удивилась.
Ещё бы подольше ноги носили и мозги не переклинивало. А так - живи - не хочу.
Волейбол - на всю катушку. Через недельку наша пенсионерская команда едет на областную спартакиаду. Я наверное, тоже поеду. Хотя, играть не хочется, ибо другие тётеньки играют уже давненько и получше. Есть и школьные учителя по физ-ре и те, кто смолоду играли. Надеюсь, что буду запасным или даже болельщиком просто. К тому же фотоаппарат, само-собой, прихвачу.
Вот сейчас ищу пищалки-трещалки помощнее, чтобы погромче болеть за свою команду. Те, что старенькие - писклявые.
Вообще, здешняя пенсионерская жизнь очень наполненная. Мечта. Искала и - нашла, можно сказать.
А наши тётки умудряются уже и рассаду сеять, у всех же дачи, и по всем спортзалам бегать. Это городишко здесь такой, своеобразный, спортивный. А вообще, я поражаюсь тому, что даже деревенские ребятишки умудряются отличаться на соревнованиях мирового уровня.
Новосибирск и область - прекрасны во всех отношениях. Кстати, немцы занимают здесь второе место по численности после русского населения. Это по переписи 2010 года.
Насчёт флудить и т.п. - всё ерунда. - Полная свобода действия. Какие антимонии могут быть
Время мчится, как литерный поезд
 

Перейти на