Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Тортики!!!

Ветка срочных вопросов

07.06.10 13:51
Re: Ветка срочных вопросов
 
tigrjonok76 знакомое лицо
tigrjonok76
в ответ Axelissa 07.06.10 09:13
наверное дизайн тапочек можно оформить любой...
Кстати, девочки..я купила этот пищевой принтер, по скольку мой обычный не подходил, у меня всего два картриджа..а там 4...Краска на сайте продаётся отдельно тоже, и в картриджах и без..вплоть до литра флакон....По цене нормально. Если у вас есть дома Фотопринтер обычный, Canon, то вы вполне можете сами его сделать и пищевой...У меня Canon, но..к сожалению нет картриджей под мою модель...поэтому купила этот....Он может быть и пищевым и обычным...во вкладыше так и написано...На сайте есть бесплатные съедобные виды бумаги....можно их так же заказать...Я сначала хотела купить итальянский пищевой принтер Decojet.....компании Модекор, вот прямой сайт этой компании http://www.modecor.it/english/default.asp
Там столько всего интересненького...Я узнала, что такой принтер стоит 800 евро...в Германии я нашла тоже такой принтер..но...он без патронов с краской стоит 800, и краска по 79 евро каждый патрон...в принтере только два патрона...
вот модели этих принтеров
есть ещё декоплоттер

так вот, в Германии сейчас очень большая акция...принтер DECOJET DIGITAL PHOTO, сейчас стоит 520 евро, вместе с картриджами...
Как по мне,после всего, что я узнала, то можно и на обычном фотопринтере всё делать...Толщина спецбумаги позволяет это делать без проблем. Кстати, для промывания картриджей продаётся так же специальная штучка...
вот теперь хочу испытать это дело в действии... как раз у меня племянник и крестник в одном лице в ближайшую неделю должен родиться
Вокруг столько нестандартных и исключительных, что стандартные и порядочные стали исключением.
 

Перейти на