Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Бобруйск

дайте лицензию на отстрел тролей

12.08.06 01:38
Re: дайте лицензию на отстрел тролей
 
voxel3d коренной житель
voxel3d
в ответ molodes 11.08.06 11:08, Последний раз изменено 12.08.06 03:07 (voxel3d)
> ето уже нормально?
Это фигня и постановка вопроса неверна. Тролли на германке - это хорошо, в принципе, потому, что лично мои мизантропские наклонности говорят мне: - Током, током скорее лечите всех, Доктор, - в общем, не надо их отстреливать, без них было бы скучно слишком, они то самое электричество, которое кусает особо одарённых. Фигня, потому, что это единичный случай, да и к тому же в технической конфе, лично мне пофигу, что у человека эти два слова синонимы, меня больше волнует, почему у меня после emerge какая-то срань при логине стала выдаваться, а постановка вопроса неверна, потому, что тут спрашивать: - Это нормально?, - как-то странно. Цинично, что ли. Сама группа ненормальна - обсуждать идиотов, априори считая себя не идиотами, неетично и всё такое, поэтому, по-моему, лучше ориентироваться не на абстрактное нормально, а на то, насколько приятно плюнуть в какого-нибудь дурака. Вот, товарищ по мне, ну, дикий какой-то, не подумавши, наверно, ляпнул, ну, и всё.
Вот, тётка, спрашивающая как ей с CD файл скопировать с помощью неро, это да. Или победительница на конкурсе литовских дураков, вообще, сказка.
Dropbox - средство синхронизации и бэкапа файлов.
 

Перейти на