Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

как оспорить негативный бевертунг?

16.09.07 14:33
как оспорить негативный бевертунг?
 
LElik83 коренной житель
Дело вот в чем, купила у одного недобросовестного продавца пакет вещей, мало того, что вещи не соответствовали описанию, так еще и пришло вместо 120 вещей всего 90, и то с третьей попытки.. а так хотел всего 70 прислать, и говорил типа, "и что Вам не нравится, если я Вам прислал классные фирменные дорогущие вещи?" (в жутком состоянии, могу заметить).. договорились, что он мне досылает еще 50 вещей в нормальном состоянии, и я от него отстаю.. вчера пришел пакет, вместо 50 вещей всего 20.. вся пересылка шла в общей сложности 3-4 недели.. устала я с ним бороться и поставила ему бевертунг негативный, написала там, что вместо 120 вещей пришло всего 90, и что контакт и пересылка на 6 с минусом.. сейчас смотрю свой профиль, он мне в ответ влепил негатив, испортил всю статистику, хотя я как покупатель, все сделала правильно, перевела сразу же деньги, как только выиграла аукцион.. так вот, как мне оспорить этот бевертунг? как пожаловаться на этого человека в ибей? и вообще как написать ответ на бевертунг в моем профиле?
Спасибо
||
 

Перейти на