русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Ebay

Ебей .Что делать то ?

11.02.22 01:32
Ебей .Что делать то ?
 
oll4ik патриот
oll4ik

В общем на эбее не была года полтора .И вот решила продать вещички .Сегодня продалась куртка ...Так сразу сняли кучу каких-то гебюров с продажи ( приват продавала ) ,потом пишут ,что деньги пока недоступны и только после 25 февраля будут доступны ,а сейчас где-то на эбее они висят ,а куртку я уже обязана отправить ...А деньги как же ж ? Я их вообще получу или они так на эбее и зависнут ? Можно ли отказаться от это сервиса ,чтоб деньги висели на эбее и можно ли сразу деньги на конто получить как-то ? И еще ...Я всегда отправляла посылки через сайт ДХЛ и там пункты собирала .Сейчас эбей предлагает мне купить у них пересылку и наклейку ,а оно мне как бы не надо и пей-пала нет у меня вообще .Можно самой распечатать то этикетку просто в ДХЛ или я теперь обязана только на эбее эти этикетки покупать ? И вообще стоит ли отправлять эту куртку покупателю ? Как-то все эти новые правила сомнительны для меня . Расторгнуть может покупку и в другом месте выставить ? А то с этим эбеем есть риск остаться и без куртки ,и без денег .Оторвать бы руки и голову тем ,кто придумал эти правила ...Деньги будут доступны мне только после 25 февраля ...а куртку шли уже сейчас ...Это так с каждой продажей теперь своих денег ждать по три недели ,а то и месяцу ? Что за ....еб придумал тот бред ? Можно как-то сразу деньги на конто получать ,а не чтоб они у эбея болтались три недели ? Или никак не избежать этого ? Эбей получается для приват-продавцов умер безвозвратно ? Может посоветуете что-то кроме эбея ,где можно свои вещи продавать ,которые или разонравились,или уже не подходят ?

[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
 

Sprung zu