русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Ebay

Rückgabeanfrage. Помогите разобраться!

30.03.16 04:21
Re: Rückgabeanfrage. Помогите разобраться!
 
asig коренной житель
asig
Пишет, что может часть цены возвратить или я могу послать обувь назад за мой счёт. (Сама не понимаю толком, что человек тут конкретно имеет в виду.смущ


Продавец говорит вам, что либо вы соглашаетесь на возврат половины цены, либо возвращаете товар за свой счет, т.е. обратную пересылку оплачиваете сами, после чего он возвращает заплоченные деньги. Но вот вернет он вам что-либо под вопросом. Можете остаться и без денег и без товара. Поэтому лучше согласиться на возврат полцены, а потом можете поставить оценку, какую вы считаете нужным. Так как вы платили обычным переводом, то ибей упростил себе работу и убрал возможность рассмотрения через сервис, так как все-равно итог был бы тем же, т.е. они написали бы автоматом "извините ничего поделать не можем, так как вы платили не через пайпал".


но Bewertung написать не могу, т.к. с момента запроса на Rückgabe купленный артикль исчез из моего листа покупок - никакую оценку больше не поставить.


Не думаю, что покупка изчезла совсем. Она просто перешла в другой список. Посмотрите все пункты под кауфен и уберзихт ирер койфе внимательнее, может покупка засела в каком нибудь другом подменю. У меня нет на данный момент покупки с запросом на возврат, чтобы я смогла посмотреть как и что там.

 

Sprung zu