Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Versandkosten уменьшить на 10 сентов?

18.11.13 00:56
Re: Versandkosten уменьшить на 10 сентов?
 
asig коренной житель
asig
Будьте осторожны, именно такие вот мелочники любят ставить негатив. Перед отправкой товара рекомендую тщательно все проверить, сделать для себя дополнительные фото со всех сторон товара, отлично упаковать, чтобы не было за что придраться. Еще можете втихаря на него настучать в сервис, если хотите.
У меня был такой случай с очень умной покупашкой, держитесь за стулья, не падайте. За пересылку вместе с упаковкой и прочием у меня стояло 2,50 €. Почтовая марка стоила 1,90 € . А вот покупашка утверждала, что я за марку 0,90 € заплатила и требовала с меня разницу 1,60€ . Она то не знала, что я чеки сохраняю. Я ей фото чека сфоткала и отправила и потребовала, чтобы она мне фотку конверта прислала. Она говорит, на чеке адреса нет. А я ей , вещь весила более 50 гр., поэтому ну никак не могло это стоить 90 центов. Но она не отставала, говорит, давай тогда хотя бы 60 центов назад. До сих пор покупает и трепит нервы продавцам. Ее бевертунги усыпаны предосторожностями продавцов. Вот почему ее не удаляют? Неужели только я ее мелдовала?
 

Перейти на