Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

В продаже все средства хороши или?

30.10.13 12:17
В продаже все средства хороши или?
 
taluna00 прохожий
taluna00
Добрый день!Хочу спросить совета,забыть продавца,как страшный день,или написать ему в отзыв что нибудь не очень хорошее?Так сказать в воспитательных целях.Перефразируя цитату
В ответ на:
Не за то отец сына бил, что обманывал, а за то, что попался!

У одного продавца захотела приобрести несколько вещей.Одна вещь закончилась позавчера.Другая вчера.Дёрнула нелёгкая посмотреть ,кто делал ставки за аукцион.Оказалось,что один покупатель дал 10 евро,я-22,20,другой ( "А")-23.И тут,бац.Этот "А"-забирает свою ставку 23, назад и делает новую-22.молодец!Вещь моя,я с радостью жду окончания следующего аукциона.И тут ситуация повторяется.Опять этот же "А" подгоняет мою ставку своей,забирает свою высокую цену и ставит на 50 ц.ниже.Для того,чтоб разница с первой ценой отличалась от моей,и не на 50 ц.Посмотрела историю этого "А"-у него 1 отзыв и ставки все на этого же продавца.Покупок нет,только подгон цен.У продавца ещё стоят вещи на продаже,и опять этот вездесущий "А".Может фанат какой?
Я понимаю,каждый зарабатывает,как может,но предел должен быть какой то?Существуют же опции-софорт кауфен,минимальная цена....
 

Перейти на