Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

купил 1 вещь -прислали 3

27.08.12 19:23
купил 1 вещь -прислали 3
 
подмосквич завсегдатай
подмосквич
Ветка закрыта 28.08.12 18:22 (ebay)
Добрый день . подскажите ,пожалуйста ,что мне сделать ,чтобы было всё правильно. Ситуация следущая. Купил 7 августа наклейку на машину. стоит 2,25 + 0,75 за пересылку. оплатил тут же через пей пел. продавец пишет что товар будет идти 5-7 рабочих дней. 20 числа товара еще не было. написал добродушное письмо ,мол моя машинка скучает без наклкйки отправил прямо продавцу на его адрес ( без ебея). Тишина((((. Через день продублировал это же письмо , но уже через ебей. получил короткий ответ ( без извините- простите) мол мы вам посылали всё , но пошлём еще. На следущий день получаю наклейки( вместо одной - две и никаких дополнительных записок. только счёт причем на одну только наклейку, как я и проплачивал). Поставил нетральный отзыв. По качеству товара притензии нет 5 звёзд а вот по срокам и по коммуникации по 1 звезде. продавец еще не выставил отзыв мне
Сегодня получил еще один конверт с одной наклейкой и со счетом. На конверте стоит дата отправления 25 августа. то есть сразу после того ,как я выставил отзыв. Подскажите что мне лучше сделать : отправить 2 лишних наклейки обратно продавцу " мол нас за рубль не купишь!!!!! " или всё принять как должное или как компесацию и спать спокойно?????
Спасибо!!!!
 

Перейти на