Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

купили не то что надо, продавец требует оплаты, как лучше ответить?

27.01.11 17:52
купили не то что надо, продавец требует оплаты, как лучше ответить?
 
teplovoz прохожий
Ветка закрыта 29.01.11 21:32 (ebay)
Знакомые выиграли аукцион и купили вещь которая им не подходит у приватпродавца.Это было в субботу вечером. НУ купили так купили, хотели уже деньги перевести, но додумались дочке позвонить. Доча написала E-mail продавцу,что так мол и так ,люди старые , купили не-то . Если возможно, нельзя ли отменить покупку?........ А потом старики уехали в гости за 600км и приехали в среду вечером. Сразу открыли Ebay , а там 4 сообщения. 1-ое от продавца в субботу: Уваж. ххх ,прежде чем сделатъ покупку вы должны были 2раза нажать bestätigen.. . . . ну и скопированные правила . Ниже "Если не заплотите-заявлю в полицию!" 2-ое от продавца в воскресение: Если до понедельника ничего от вас не услышу, будете иметь дело с моим адвокатом! 3-е от продавца в понедельник: Что-бы избежать все недорозумения давайте сделаем так.Я выставил товар снова. если я продам дешевле , то вы плотите мне разницу.Если дороже то я останусь доволен и не буду открывать Fall .Согласны? 4-ое от Ebay в среду, что продавец открыл fall объясняет тем, что вы den Artikel irrtümlicherweise gekauft. .Как вы можете это объяснить? Посмотрели тут-же как он эту-же вещь выставил ,а её уже купили(среда).Продавец за 2 часа до окончания аукциона на них fall открыл. Ну вобщем дед героически собрался в тюрьму, а бабка на колени и в рёв.Помогите сформулировать ответ для Ebay . Разве может продавец продав вещь в субботу, выставлять её заново в понедельник не дождавшись от покупателя ответа?
 

Перейти на