Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Как правильно расторгнуть сделку?

30.10.10 16:12
Как правильно расторгнуть сделку?
 
Львичка2006 старожил
Львичка2006
Воспользовалась опцией геверблихе-Продавца о возврате товара (Widerruf). Продавец прислал марку для возврата товара и запросил через ебей Тракзацион аббрехен. Я хотела подтвердить, но там стояло, что подтвердить нужно только в том случае, если вы товар отзываете, но еще не заплатили или уже получили деньги от продавца. Я платила после покупки Пейпалом, деньги еще от продавца не получила, так как товар назад ему еще не успел прийти. В итоге, через неделю после покупки мне приходит письмо, что продавец открыл Фалл по случаю неоплаченного товара (ну думаю, ерунда...как раз тогда вопрос решался про марку на обратную отсылку). А несколько дней назад мне уже письмо от ебей приходит, что мол я никак не отреагировала на этот открытый случай по поводу неоплаченного артикля. Я пишу через ебей продавцу, почему он открыл случай по неуплате, если через Пейпал деньги через 20 минут после моего выигрыша артикля получил? На что получаю ответ от продавца, что он такого не делал, что он только заявлял Тракзациона аббрехен.
Первый раз возвращаю товар. Расскажите, где мои ошибки или непонимание ситуации?
 

Перейти на