Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Вместо денег предложение : Transaktion abbrechen ?

20.11.08 18:41
Re: Вместо денег предложение : Transaktion abbrech
 
ebay ebay support
ebay
в ответ Bambr69 20.11.08 18:28
В ответ на:
Что означает ╚Sie kein Interesse am Artikel╩, подразумевается что я не заплатил ?

нет. подразумевается именно то, что написано: артикель покупателя не интересует.
В ответ на:
Что будет если я соглашусь или не буду реагировать,мне будет предупреждение,могут за это закрыть конто на Ebay ?

не будет, не могут.
В ответ на:
2.Сколько потерял продавец на моем отказе от товара с учетом что я через PayPal заплатил ?
Я правильно считаю : покупка до 500 евро,то есть (EUR 3,50 zzgl. 4% des Verkaufspreises über EUR 50,00 ) Verkaufsprovision составил 19,50 евро и плюс PayPal гебюры 2%, то есть около 9 евро,то есть общие потери продавца : около 30 евро,правильно ?

примерно правильно.
если Вы подтвердите по присланному формуляру, что сделка не состоялась, ebay вернёт продавцу Verkaufsprovision, а после возвращения Вам Вашей оплаты через paypal продавец получит от paypal Gebühren обратно. таким образом финансовый ущерб продавца будет минимальным (наверное)
если Вы не подтвердите по присланному формуляру, что сделка не состоялась, ebay не вернёт продавцу Verkaufsprovision и продавец будет вправе эту сумму высчитать с Вас.
поэтому рекомендуется подтвердить и ждать возврата уплаченной суммы без каких-либо дополнительных предложений в адрес продавца.
 

Перейти на