Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Shop-как открыть,как организовать,сколько платить?

14.06.08 15:52
Re: Shop-как открыть,как организовать,сколько плат
 
xxxNEOxxx местный житель
xxxNEOxxx
в ответ vladim-lebedev 14.06.08 15:29, Последний раз изменено 14.06.08 16:04 (xxxNEOxxx)
Блин, ну кто сказал что я не хочу делать предпринимателя???КТО???
Я сказал,что я сделаю предпринимателя-СРАЗУ,КАК НАЧНУ ЧТО-ТО ПРОДАВАТЬ! Ну что непонятного в этих 5 словах-"сразу,как начну что-то продавать"?
Ну непродаю я сейчас ничего,не продаю.Была попытка,попытка была неудачной,сейчас пробую открыть ШОП,дабы попробывать продавать по другой схеме.
Из чего видно ,что я не понимаю серьёзности того, что меня могут прижать, из чего????У меня 1000бевертунгов и я всё ещё частник,у меня приличный доход с Эбэя и явсё ещё частник???Нет у меня всего этого! Есть 33 бевертунга из которых половина за покупки,и попытка продавать по другой системе(с использованием шопа) И ВСЁ!!!
Вот что примчательно,как реально помочь так никого(нет, конечно есть люди которые помагали,помогают-за что им отдельное спасибо),а как научить уму разуму так сразу отыскиваются доброжелатели!
Не надо!мне не 10лет и я всё прекрасно понимаю!Я не нуждаюсь в "добрых" советах и пожеланиях, я нуждаюсь в помощи на конкретно поставленный вопрос,КАК сделать чтоб лоты с шоба были первыми видны? И всё! Заметьте никого, не заставляю,не принуждаю мне помогать,просто прошу помочь-это дело каждого человека помогать или нет.Нет бога ради,да большое спасибо! И всЁ! Не надо добрых советов,предупреждений,примеров с показательными казнями злостных неплатильщиков налогов.Не надо! Ведь я же не просил об этом!
Вот если бы я спросил :люди я вот частник и продаю тут кучу,как думаете-это нормально?или а что мне за это будет? Но я же этого не спрашивал!
www.youtube.com/@alex_titanov
 

Перейти на