Deutsch

хорошие машины!

08.07.09 11:21
Re: хорошие машины!
 
samus Samusja
samus
в ответ Andrej* 08.07.09 00:22
Ну знаешь... начиная тему, нужно быть готовым к тому, что она не пойдёт так как тебе хочется.
В ответ на:
Я собирался обсуждать машины

Ты не собирался обсуждать машины, ты собирался похвастаться одной единственной машиной, якобы своей. В этом ничего плохого нет, все любят похвастаться. Просто не нужно говорить о обсуждении каких то машин, потому что с твоей стороны обсуждалось только две машины, на обсуждение других машин ты не шёл. Например на обсуждение Майбаха был короткий ответ: она не твоя. Значит предлагалось обсудить только одну машину. Ну тогда, дорогой, будь готов к тому, что будут задавать конкретные вопросы. Ты оказался не готов и тему попытался слить. Ну и ладно. Проехали...
В ответ на:
На другие вопросы я больше не собираюсь отвечать

А на какие ты ответил?
В ответ на:
А Майбах - ты на нем ездишь????????? Also!!!!!!

Агааа... владение заключается в возможности ездить? Но это не так. И опять же !!! Ты предлагал, как оказалось, обсудить машины !!! Так почему не Майбах?
В ответ на:
И ещё! Я собирался обсуждать машины, а не на чьё имя они записаны!!!! Я тебе сказал бы, но это пойдёт дальше. Извени!!! Меньше знаешь, лучьше спишь!
Повтарюсь ещё раз - это никого не касается! Я надеюсь, что понятно изьяснился!?

Тебя зациклило? Вопрос о том не на чьё имя записана машина, а кому она фактически принадлежит, не обсуждается. Как я уже сказала, всё предельно ясно и вопрос снят. Что ты вцепился? Я тебя об этом не спрашиваю, а ты всё ещё пытаешься уйти от ответа на вопрос, который не задают. Забудь, короче...
2. Перед кем и как подставила мужиков?
3. Что ты хотел сказать этой фразой? "А со мной лучьше чем всегда! Я хоть определился, а не названивал на лево и на право.И не кого никуда не звал! И не кому ничего не предлогал!", если заявляешь, что не так поняла.

Вот, что хотелось бы знать. Это касается лично меня, никоим образом не касается тебя и твоей личной жизни. Никаких "она", никаких машин и пр.
Если ты выдвинул обвинение, что я кого то, каким то образом подставила, то будь добр подкрепить аргументами сказанное.
И вообще, он не дал миру ничего, кроме очереди из автомата и своей торговой марки. Правда, мир ему тоже ничего не дал... (с) В. Пелевин о Че Геваре.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
 

Перейти на