Deutsch

Пообщаемся.

30.10.07 11:28
Re: Продолжаем знакомиться
 
SuLe прохожий
SuLe
Hi! Ja zhila i w Pawlodare i w Ekibastuze, woobshe moi rodnoi gorod - eto Ekibastuz, a w Pawlodare ja zhila i rabotala okolo 2-h let, posle u4eby w astane. Kone4no, Ekibastuz eto ne samyi rasprekrasnyi gorod na zemle :), takoi, provinzialnyi gorodok, no eto moi rodnoi gorod, gde ja rodilas, poshla w perwyi klass (9 shkola) , potom my prawda pereehali w p.Solne4nyi, t.k. roditeli polu4ili rabotu na gres2, no wot uzhe neskolko let, s 2000 goda oni wernulis nazad w Ekibas zhit. W proshedshem godu ja ih so swoei semjei naweshala (ja zhiwu ooo4en daleko ot Ekibasa :)) A w Pawlodare ja zhila i rabotala paru let, zhila na Kutuzowa 91, rabotala w PAU. W Pawlodare kone4no zhizn nemnogo intensiwnee 4em w Ekibase :), gorod swetlyi i interesnyi... Kstati, pobywala ja i w Pawlodare w proshedshem godu, woobshe iz Kasachstana ja uehala w 2002 godu, no nado skazat gorod silno i ne izmenilsja za te gody 4to ja tam ne byla, tolko zeny podprygnuli astronomi4eski wysoko na zhilje i dr. materialnye weshi. No Pawlodar otnositsja k tomu tipu gorodow 4to sohranjajut nawsegda tolko im prisushii sharm, nesmotrja na nowye arhitekturnye zdanija, ulizy, ploshadi i t.d. 4ego wot ne mogu skazat ob Astane i moem rodnom gorodke Ekibastuze. A kak wy s4itaete?
 

Перейти на