Deutsch

Похвастаться, что купил и как функционирует.

07.10.18 20:45
Re: ароматы для жижи
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ jewgen04 07.10.18 13:43

Ну с причинами разделения никотина и жидкостей разобрался

Их пояление обусловлено введением акциза на жидкости, содержащие никотин. Он уплачивается производителем или импортером жидкости в размере Х за 1 миллилитр никотиносодержащей жидкости. При этом акциз не зависит от крепости жидкости. Например 30 мл жидкости с никотином (не важно какой крепости 1 мг/мл или 6 мг/мл) облагается акцизом Х, что соответственно ведёт к её существенному удорожанию. Потому выгодней оплатить не большой объём чисто никотина, чем оплачивать тонны минимально никотино-содержащей жидкости.

Смешивать в процентах я умею, тем более, что из чистого 0, сделать например 9 проблем не должно возникнуть.


Тут другая идея возникла - поиск вкуса (очередной!)))

Понравился мне, вот тот смешной атомайзер с сеткой, что выше был предложен нашим уважаемым коллегой alatau2008 и захотелось мне организовать под него правильный мод. У меня был боттомфеедер, как они раньше назывались, но это был механический, простейший мод и замучал меня своей капризностью, постоянно были переливы из-за малой мощности аккумулятора, но когда количество жидкости совпадало с адекватным нагревом спирали - вкус был изумительным. Сейчас полно приемлемых модов с мощными платами, называются теперь ещё романтичней - сквонкер (Squonk), осталось только выбрать удобный и симпатичный, думаю какой...

всё проходит...
 

Перейти на