Deutsch

Похвастаться, что купил и как функционирует.

25.11.16 08:22
Re: ароматы для жижи
 
jewgen04 старожил
jewgen04
в ответ n1kromant 25.11.16 03:22, Последний раз изменено 25.11.16 08:32 (jewgen04)

ну начнем с того что генезис генезису рознь. И в удобстве использования и во вкусе (мы ведь для этого генезисы используем ;))То что проддается на фастеке есть клоны оригиналов. Зачастую клоны не точны, для экономии производства китайцы могут упустить какую-либо деталь. А это в итоге сказывается на юзабельности и вкусе. Пример - в шарике ооочень маленькая испарительная камера, такая маленькая что если перемудрить с фитилём то можно коротнуть на стенки купола, и , струя обдува направлена не простри вниз фитиля а еще и покасательнойа не перпендикулярно оному, таким образом поток воздуха закручивается вихрем. Результат - улучшение вкуса. Вмоем некстини провалился пин плюсовой внутрь, учитывая что я парю мехмоды то мне повезло что это случилось у меня в руках при попытке отрегулировать его.

А распроданы они потому что это ведь не фабрика, это точит на станке один единственный человек. Партиями. Наберется определенное кол-во заказчиков - "запускает производство".

«Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табой маскаля ўжо ня будзе» (с) К. Каліноўскі
 

Перейти на