Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Все бабы сво...

Скоро останется одно телевидение :) или немного о сайтах знакомств.

01.09.23 11:21
Re: Скоро останется одно телевидение :) или немного о сайтах знакомств.
 
Catch2201 Забанен до 9/7/24 22:22 местный житель
в ответ spanie 30.06.23 07:42, Последний раз изменено 01.09.23 11:25 (Catch2201)

а зачем ждать - вот, например, Япония

страна одиноких людей - и это уже давно, ещё до ИИ и всяких разводок в интернете

супер хай-тек - и, при этом, сотни тысяч одиночек (обоего пола), страшное падение рождаемости и сомнительные демографические перспективы

люди отвыкли от социализации, от нормального общения - снизились возможности установления личных связей (которые потом ведут к отношениям)


но, проблема, как мне кажется, не в этом - не в интернете, искусственном интеллекте и проч.

суть семейных отношений заключается в том, что всегда кто-то под кого-то ложится (фигурально выражаясь)

не бывает равноправных отношений - это все сказки... даже у гомиков обоего пола в семьях они друг друга называют "муж" и "жена" (и лесбы, и педики)

и, учитывая маскулинное устройство современного мира, обычно баба должна лечь под мужика (в прямом и переносном смысле слова)

т.е. мужчина - глава семьи, который решает, как она устроена и как организована жизнь

недаром сказано в Писании - "жена да убоится мужа своего"

(кстати, в Японии как раз наоборот - деньгами семьи управляет жена, даже, если она не работает - муж все отдает ей... но, как видим - и это не сработало)


а сейчас, когда тетки получили возможность зарабатывать и жить самостоятельно, без опоры на мужчину, им - естественно! - понравилась свобода

само собой - никакого геморроя с детьми, уборкой, готовкой, секас этот ещё дурацкий зачем-то....

с появлением вибраторов мужик вообще стал не нужен - гарантированный оргазм в любую минуту и ничего "этому козлу" делать не надо

(вспомнился старый анкедот:

- мама, у меня никогда не будет детей!

- почему, дочка?!

- я никогда не смогу проглотить эту гадость! )


да, кстати, и ребеночка теперь легко можно завести без мужчины, если женская природа придавит - для этого есть ЭКО и банк спермы


так что, проблема не в сайтах знакомств, ИИ или интернете

проблема в той сволочи, которая когда-то научила их читать! безум

 

Перейти на