Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

готовы к новым временам?

04.09.15 13:02
Re: готовы к новым временам?
 
Nereida патриот
Nereida
в ответ endzhi 04.09.15 11:38
В ответ на:
я первая сказала, почему сюда поселили не 300 беженцев из Донецка , которых реально каждый день убивают.... К ним бы я сама пришла бы и чего-нибудь даже приносила бы.... И могла бы поговорить с ними на русском...
И не было бы разницы в менталитете ... Что с этих взять: у них в мыслях только где бы бабло взять , у кого стащить , украсть .... Приехали несчастненькие, кто от войны бежит и дом свой оставляет- плачет и переживает за свою страну, а не ржет и песни поет... Какие они на фиг беженцы... Это возмущает..

А я из беженцами из Донецкак лично знакома, они также с смартфонами, золотом и кросовками "адидасса". Ах да, ещё и лептоп у каждого ребёнка. Вчера только девушка спрашивала, где купить новый лептоп для 11 летнего ребёнка, а она при чём мать одиночка;-) и получает только денежку от социала. Но вам же для неё не жалко? а мне вот так вот и для других не жалко)))
Прежде чем заявлять громким голосом, что у них на душе и чем они болеют, вы бы хоть с несколькими поговорили...там обязательно кто-то говорит по английски.
Люди радуются, что добрались до спокойной страны, что над ними не летят бомбы, что никто не врывается и отрезает головы. А что у них на самом деле на душе, ни вам ни мне не понят. И за несколько месяцев, а то и лет, что они сюда добирались чувсвтва притупляются...уже не плачешь из-за каждого мёртвого рядом с тобой.
 

Перейти на