Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

Ребята, помогите, пожалуйста,

20.12.14 22:17
Re: Ребята, помогите, пожалуйста,
 
.Ласка. патриот
.Ласка.
В ответ на:
******НОВОСТИ ОТ МАКСИМКИ от 20.12.14 г.******
Здравствуйте, наши родные!
У нас последние дни насыщенные очень. Я ведь писала, что Масечка простыл, сразу немножечко сопли и кашель были, потом усилилось... Мы начали лечение, а вчера появилась головная боль... Накануне вечером перед этим тошнота была... Я испугалась очень!
Мы созвонились с нашим врачом в Мюнхене. Она по симптомам сказала, что похоже на воспаление носовых пазух. Чтобы проверились у ЛОР-врача и начали принимать антибиотики. Мы сразу поехали в Костанай, 100 км от нас. Но уже время было после обеда, врача не застали, сделали рентген, по описанию было написано все хорошо. Сегодня утром поехали снова. Врач посмотрела наши рентгеновские снимки носовых пазух и сказала, что воспаление действительно есть, описание рентгенолога неверное...
Изучила внимательно нашу выписку с Германии, потом только дала назначение. Мне это понравилось конечно..так вежливо и заботливо..не сравнить что творилось 2 года назад, когда нас пинали от одного к другому, и никто ничего не мог сделать...
Потом мы пошли к невропатологу, как мне сказали это один из лучших врачей в области. Она провела свои процедуры, и обеспокоенно направила нас на МРТ. Так как сегодня суббота, везде короткий день, она позвонила в диагностический центр и просила, чтобы нас дождались и срочно провели МРТ. В общем весь день в напряжении, снова испытала весь тот ужас... уже жалела, что вообще домой прилетели и готова была в любой момент лететь в Германию.
В диагностическом центре нас ждали. Масечку там узнали. Девушка на кассе говорит много читала о нас и была удивлена нас увидеть. Оплату с нас сначала взяли как положено, а через время меня позвали в кассу и половину стоимоти вернули. Сказали поговорили с руководством и решили взять только 50 %. За что спасибо им огромное!!! Потому что на самом деле каждая копеечка на счету, а бесплатного МРТ нужно было ждать несколько дней, как минимум. Описание МРТ мне тоже сделали сразу, ничего конкретного там не написано, врач говорит , что в целом все хорошо, но чтобы утверждать со 100 % гарантией, ей нужно сравнить с предыдущими снимками, а у меня с собой конечно не было их...Я не ожидала такого обследования...
Но честно сказать, немного успокоилась. Благодарна врачам сегодняшним, так оперативно сработали. Теперь полощем носик прописанными лекарствами, принимаем антибиотики.
Сейчас Максимка хорошо себя чувствует. Бодрый, веселый. Все как обычно. Но я все равно обеспокоена... Очень надеюсь, что головная была действительно только на фоне простуды.
Наряжали с ним елочку сегодня))) Говорит красивая очень получилась)) А рядом сказал поставит ящик для подарков, так что Дед Морозу придется постараться!))
Такие у нас новости пока...
Спасибо огромное всем, кто нами! Что поддерживаете нас, верите в нас и продолжаете помогать! Ваша помощь поистине бесценна!
Спасибо вам!!! Храни вас Бог!
Наши группы http://ok.ru/umaksimara
https://vk.com/ruka_pomoshi_maximu



 

Перейти на