Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

Марш мира в Мюнхене, 21.09

24.09.14 23:15
Re: Марш мира в Мюнхене, 21.09
 
BePLin знакомое лицо
BePLin
В ответ на:
когда человек с чем-то НЕ согласен, то он НЕ участвует, НЕ делает, НЕ исполняет - НЕ действует. это заложено в человеческой природе - инстинкт самосохранения.

Я сказала, что не полностью согласна. Чувствуете разница? Я согласна с тем, что Украина находится под угрозой уничтожения и что эта угроза может коснуться в перспективе и мира во всей Европе, и со многим другим согласна, но не уверена, что надо просить Европу о поставках в Украину оружия для убийства. Я скорее подписала бы обращение за синхронное полное разоружение с обеих сторон под жестким контролем зарубежных наблюдателей.
Мир не только черный и белый, а во всем, что связано с нынешней ситуацией в Украине - тем более. Существует еще масса цветов и промежуточных оттенков. И бывает и такое, что у человека может быть более одного мнения по одному и тому же поводу. Донести это до вас - примерно единственная причина, по которой я до сих пор с вами дискутирую.
Каково мое истинное лицо? ну что, вернусь из Берлина, давайте на кофе, что ль, познакомимся. А пока вам Лео может рассказать, он его видел :)
http://www.tolmachi.deПрисяжный переводчик (русский и немецкий)
 

Перейти на