русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ München - plus

Марш мира в Мюнхене, 21.09

21.09.14 08:45
Re: Марш мира в Мюнхене, 21.09
 
.Ласка. патриот
.Ласка.
in Antwort BePLin 21.09.14 02:28, Zuletzt geändert 21.09.14 08:58 (.Ласка.)
Я не могу сказать точно, что происходит сейчас на Донбассе, потому что у меня там нет личных знакомых, но на Майдане у меня лично знакомые были. Им никто не платил за то, что они там стояли. Это, конечно, теоретически не исключает того, что кому-то могли платить, но судя по самоорганизации мюнхенской демонстрации можно предположить, что и на Майдане было нечто подобное.
в каком месте моих постов я исключала добровольную самоорганизацию людских масс?
более того, намеренно дала вам аналогию на противопоставлении.. для доходчивой иллюстрации помощи- "нищенская пенсия старушки и печенюшки от нуланд" .
кто из двух сторон выиграл от тех событий? студент или инженер, который мне здесь с ужасом в личку писал, что стоимость ЖИЗНИ растёт, курс растёт и его мечта накрывается медным тазом, или тот же порошенко, турчинов, кличко и ко многочисленных организаторов процесса?
так что никто не отрицает, что в выше обозначенном действии лично вы и иные ваши друзья используемы инструментарием на добровольной основе. шестерёнки механизма. как изотрутся, заменят на новые.
Вы парой топиков ниже сами просили о помощи для лечившегося у вас ребенка, .
1. ребёнок - " не мой", лечится "не у меня". я -лишь посредник в силу того, что не смогла в своё время пройти мимо глаз матери. в них было ВСЁ. это сейчас лечение дало свои плоды и Макс всё более возвращается в детство. А тогда.. тогда это были затравленные глаза человека находящегося на смертельном рубеже (обратите внимание, здесь я говорю об угрозе ЖИЗНИ отдельно взятого КОНКРЕТНОГО человека, причём без приплетения идейной или иной патриотической направленностей.)
2. в процессе периодической помощи этому ребёнку, лишь подтверждаются мои весьма скромные знания о МЕХАНИЗМАХ самоорганизации людских масс.
fazit:
1. мы говорим с вами о .. разных уровнях .. воздействия на людей и о использовании больших людских масс в качестве инструментария для достижения целей.
вы упоминаете- о равных себе - нижняя горизонталь, а я - о вашей надстройке - пирамидальная вертикаль (в этом месте бессмысленно сейчас бить себя в грудь со словами "я сама", потому что если бы вы знали о функциональном своеобразии подобных действ и не желали бы быть слепо используемой, то- не было бы этой ветки.)
2. более того, мы говорим с вами о разных уровнях целей сих действ. вы - дабы бессознательно хватить дозу адреналина на вашей горизонтали, а я - о дивидендах верхушки и отражении подобных мероприятий на конкретных жизнях таких как я, ты, он, она.
3. у вас есть потенциал. знаю, что позже будете жалеть о содеянном. через года вспомните эти мои слова.
потому, чисто по-человечески, лучше сейчас подначитайте по темам техники нлп, социальная психология, эффективное воздействие на толпу, механизмы цветных и иных революций. пора уже подниматься выше нынешнего уровня. иными словами, - прозреть.
п.с. кстати, а почему движение, ссылку на которое вы дали, называется именно "радуга"?)
 

Sprung zu