Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

Срочно нужна помощь для девочки Софии (рак головного мозга)

15.07.14 15:21
Срочно нужна помощь для девочки Софии (рак головного мозга)
 
Elena_el постоялец
Elena_el
Последний раз изменено 15.07.14 17:37 (Elena_el)
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Обращаюсь к Вам за помощью для девочки Софии. Ей всего 5 лет и такое большое испытание для этой сильной и мужественной крошки!
Вся информация есть на этом сайте http://vk.com/club68603421
8 июля была проведена операция в Мюнхене в клинике Рехтc дер Изар по удалению раковой опухоли в голове, но в тот день была допущена ошибка и не все было зашито и 3 дня у девочки был насморк, а как оказалось это выходило какая-то жидкость из мозга через носик и вчера была проведена опять операция, чтобы удалить эту ошибку. Чья ошибка - врачебная или так случилось - никто пока не знает, но главное, что сейчас София чувствует себя нормально. На данный момент они находятся в Швабинге, так как там онкологическое отделение от Рехтc дер Изар для маленьких деток. НО... как и всем нужно дорогостоящее лечение и везде идет сбор. Всем будем благодарны за любую помощь!
Но еще сейчас необходим срочно ПЕРЕВОДЧИК, тот что был (что-то не получилось и не связалось) и очень-очень срочно ищем переводчика, чтобы смог с мамой проехать к врачу, у которого эта семья хочет проходить химию и восстановление! У кого есть контакты толкового переводчика - дайте знать!!! Всех заранее благодарю!!!
Ну и конечно будет не лишним моральная поддержка для мамы и Софии!!!
Всем откликнувшимся - крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
пс: Прошу не для себя, а для маленькой девочки! Будут какие вопросы - пишите тут в теме - отвечу все что знаю!
Себе деньги в карман не кладу и никогда на чужом горе зарабатывать не буду- так что не нужно будет такое писать (прошу!!!) Знаю что много мошенников и я вам всем чужая, но они тут, есть контакты все, кто захочет, тот навестит, поможет и поддержит!

 

Перейти на