Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

акція жалоби у Мюнхені

24.01.14 11:45
Re: акція жалоби у Мюнхені
 
Elena27111981 знакомое лицо
в ответ bastq2 23.01.14 20:29
В ответ на:
Гмм.. А что думает восточная Украина?? И думает ли она вообще??

Что делает восточная? Встает в 4 утра и идет на работу и домой приходит к 6 вечера, и так каждый день. Потому что у них есть семьи и дети, которых надо ставить на ноги а не надеяться что им чтото упадет с неба.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/549576237222/statuses/62335471086502
В ответ на:
И что понимается под "поцелуем"??? Не подкажешь, где именно Европа пытается нагнуть Украину и какие требования они высказали, унижающие страну???

подскажу. В вопросах суверинитета раз, потому что будут диктоваться условия, сколько должен стоить газ, когда людишкам идти на пенсию, а конкретно в 65 при среднем уровне жизни 62, в выведении росийских войск с крыма.
еще?
в возе европейских товаров на территорию, а значит все свое сразу вымрет, потому что не конкурентноспособно, в вопросах цен, стандартов и качеств, а значит закрытие предприятий, тех не многих которые еще работают.
как по мне так полное нагинание, по вашему нет? а если учесть что после всего этого, россия закроет все доступы к своему рынку, как для украины так почти единственному рынку сбыта продукции.
Да, в стране бардак и надо наводить как то порядок, но не с этими "лидерами".
Я не за тех и не за других. За кого там можно быть?
К сожалению у нас все такие, если попадается возможность все грабят и я не думаю что это можно как то исправить-
Поэтому надо начинать с себя в первую очередь, со своих детей и воспитывать их, может быть чтото в далеком будущем изменится, сейчас нет и надеяться на лучшее не стоит. его не будет, ни при этой власти ни при не дай бог намечающейся следующей власти.
И потом, я здесь не живу, я здесь учусь, и деньги заработынные здесь идут как раз туда, на поддержку людей которые умирают, от неизлечимых болезней, потому что им некому помочь, а не на поддержку тех безработных алкоголиков и тунеядцев на майдане.
Это так к размышлению некоторых якобы патриотов.
 

Перейти на