Deutsch

Сущьности

22.11.23 09:46
Re: Сущьности
 
asker-1 коренной житель
asker-1
в ответ asker-1 19.11.23 19:28

Еще совсем недавно в православной церкви об изгнании ,бесов и сущностей из человека мало кто знал. На вопрос: "Экзорцист – кто это?" – ответить мог редкий прихожанин. Однако отчитка в православии все же практиковалась. А в последние годы она становится все более популярной. Как и в католичестве, обряд изгнания бесов может проводить только тот священник, которому это разрешено церковью.Моё мнение;Это у них как и у медицины от Лукавого…. Правильно это или нет сложно судить.Смотря как посмотреть.

Если пойти к бабе Мане то она очень круто себя ставит.\\иначе как клиентов привлечь?\\и обещает всё что бы ни спрашивали а там как масть пойдёт,как карта ляжет…В квартире у неё всё жирно-липкое и тёмное.Как и она сама.Это негативная энергия и сама она вся тёмная….То есть она и себя и своё жилище почистить не может даже. Но берётся за всё и даже больше…И может предложить приворот попутно.Потому как вы говорит; вместе смотритесь очень гармонично.Как этой бабе Мане можно верить? Её спрашивают;А как с проблемой то? Она;через три дня все станет нормально,всё идите и ждите…

С любой проблемой результат должен быть сразу.

Если устранение беса-сущности то сразу будет хорошее состояние,облегчение,как бы лёгкость в теле обязательно.

Конечно священник в этом случае более предпочтителен по сравнению к этой бабе Мане.

Такой случай;Обратились к священнику с проблемами у 30 летнего парня.Священник посоветовал к психиатру обратиться.\\ну не ко мне же он пошлёт если у самого не получилось\\

Они обратились ко мне как бы просто так из безысходности, не веря в результат.Да сущность была и давила его очень серьёзно.Попытки суицида были,да и с виду он был как бы не от мира сего.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

 

Перейти на