Deutsch

как возникают болезни

11.11.21 16:47
Re: как возникают болезни.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ asker-1 11.11.21 10:53
Как правило, основная причина данного заболевания — это глубокая внутренняя неудовлетворённость жизнью,, то есть отсутствие радости.


Что касается меня , то у меня в момент начала заболевания была сильная неудовлетворённость по причине того, что я в Германии не мог устроиться на такую работу, где мог бы реализовать имеющийся у меня опыт. Хотя у меня была работа в частной муз школе, но учеников было не так много, а сованные мной муз музыкальные проекты ( не люблю этого слова) с вокалистами, с домристом не имели официального статуса. Поэтому радость была, а удовлетворённости не. было. Зато сейчас всё замечательно и тогда особенно хочется сохранить здоровье, чтобы для творчества было ещё больше энергии.

Я слышал, что если полностью перейти на сыроедение, то можно легко избавиться от диабета 2 го типа.

Лет 25 назад у меня был положительный опыт сыроедение. Я приехал в Москву к своему другу, а он как раз увлёкся сыроедение. Предложил мне тоже попробовать, я согласился. И удивительно, что мне удалось легко перейти на сыроедение, а во вторых появилось такое огромное количество энергии, что мне даже страшно было. Я не знал что с ней делать. Но физически чувствовал себя великолепно. Тогда продуктов то особых не было . Мы питались так. Делали салат из сырой свёклы, моркови и капусты. , а перед этим выпивали сок из этих же овощей. А потом сидели и лузгали семечки. Вернувшись домой я съехал с сыроедение. Я всё люблю делать за компанию. А в моём окружении в Омске никто не интересовался сыроедением, но увлекались совместным распитием алкогольных напитков.

Но я вот о чём. Если тогда 25 лет назад легко перешёл на сыроедение, то сейчас мне это не удаётся в полной мере. Наверное организм как-то перестроился

 

Перейти на