Deutsch

предсказания о будущем нашей цивилизации

28.10.21 08:56
Re: предсказания о будущем нашей цивилизации
 
asker-1 коренной житель
asker-1

Юрий Лонго Предсказания о будущем США

Российский иллюзионист, писатель-специалист по белой магии и телеведущий Юрий Лонго сделал интересные предсказания. В частности, он сказал, что политической системе и независимости США в 21 веке наступит конец. Американские политики попытаются продолжать сохранить лидирующую позицию страны в мире, но все это будет бесполезно, так как судьба сверхдержавы, по мнению пророка, уже предрешена. Также он говорил, что американский народ будут с горечью вспоминать те времена, в которых жили их предки. Ситуация в стране будет плачевная настолько, что свой взор они обратят в сторону успешной Великобритании. Страна погрязнет в нищете и бесконечных митингах. Ежегодно будет меняться власть, и через некоторое время США опять захочет присоединиться к Англии, то есть стать ее колонией, причем даже сама попросит Великобританию об этом.

За Англию не знаю что США будет проситься под её крыло.А что Англия будет затоплена и останутся от неё несколько мелких островов это точно.И что США будет пляйте,то есть разорится то это тоже точно будет.И не будет больше сверхдержавой никогда.А жаль очень! За успешность Великобритании тоже не могу сказать. Много стран и даже народов исчезнут с лица земли,что там говорить о разорении США. Израиль исчезнет как государство так быстро что никто не успеет среагировать и помочь! С этого то и начнётся третья мировая.Я уже многократно за эти события говорил.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

 

Перейти на