Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ No limit

Право мужчин на собственный выбор

26.03.18 13:17
Право мужчин на собственный выбор
 
Hoffnung393087 патриот
Hoffnung393087
Часто всплывает тема о роли мужчин и женщин в современном европейском обществе. На мой взгляд, чем меньше мужчина уверен в своей мужской силе и авторитете, тем старательней он доказывает, что все бабы ленивые дуры. В лучшем случае спишет на нашу гормональную нестабильность на протяжении всей жизни. Сильные мужчины умеют отнестись с юмором к женским слабостям.

А если попробовать на межгендерные отношения посмотреть не с позиций обвинения женской половины, а с точки зрения формирования у обладателя мужских первичных половых признаков сильной мужской личности. Ведь любая сила поддаётся тренировке.


Гендер определяет главное направление развития, а культура - особенности, глубину и высоту этого развития. Я родился мальчиком и с детства воспитывался как мальчик, осознавая себя мальчиком, а не девочкой. Итого - у меня всегда был мужской гендер, то есть в целом я мальчиковому поведению следовал. Но следовал кое-как и не последовательно, мужской культурой не владел. Поведение не очень уверенное. Был обидчив. Ухаживать за девушками - не умел. Лидерские навыки отсутствовали. Вести женщину в танце я научился только спустя годы занятий в школе бальных танцев... Очень постепенно, год от года, я учил себя этой науке - быть мужчиной, изучал эту культуру и приучал себя к ней. Оказаться в рамках гендера - несложно. Освоить соответствующую культуру - задача гораздо более серьезная. Настоящим мужчиной не рождаются, настоящим мужчиной - становятся! (с)

Н.И.Козлов

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
 

Перейти на